287路区间 线路
龙翔桥 - 望江山
杭州公交
杭州公交 287路区间 公交车 站点和路线时刻表
287路区间 公交车 (龙翔桥 - 望江山) 是一条包含13 个站点的路线,从龙翔桥出发,到望江山结束。
龙翔桥
一公园
清波门
净寺
动物园
虎跑
六和塔
九溪
宋城
大诸桥
转塘东
转塘街道
望江山
287路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
287路区间 公交车 路线图
杭州的287路区间线路图将很快提供。
287路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,287路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 74路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 三里亭公交站
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 358路环线 — 九福路公交站
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 263路 — 东新园小区 - 城站火车站
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 231路 — 通惠路公交站 - 湖滨花园
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站