760路 线路
临平人民书店 - 临平南站
杭州公交
杭州公交 760路 公交车 站点和路线时刻表
760路 公交车 (临平人民书店 - 临平南站) 是一条包含20 个站点的路线,从临平人民书店出发,到临平南站结束。
临平人民书店
北沙路西口
临平商贸城
公管所
道古寺
临半路口
丁山村
消防大队
保障桥
临平加油站
港航管理处
藕花洲大街, 333号
藕花苑
逸仙路口
人民广场西
人民广场南
体育馆
临平职高
余杭区图书馆
临平南站
760路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周二 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周三 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周四 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周五 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周六 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
周日 | 06:30 - 18:10 | 25分 |
760路 公交车 路线图
杭州的760路线路图将很快提供。
760路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,760路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 进杭公交二号线 — 城站火车站 - 富阳客运站
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 773路环线 — 车站路公交站
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 7路外环 — 农大西门
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞