278路 线路
政新花园 - 杭州大厦
杭州公交
杭州公交 278路 公交车 站点和路线时刻表
278路 公交车 (政新花园 - 杭州大厦) 是一条包含10 个站点的路线,从政新花园出发,到杭州大厦结束。
政新花园
骆家庄
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
翠苑一区
浙江工商大学
上宁桥
市府大楼
杭州大厦
278路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周二 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周三 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周四 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周五 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周六 | 07:15 - 07:25 | 10分 |
周日 | 07:15 - 07:25 | 10分 |
278路 公交车 路线图
杭州的278路线路图将很快提供。
278路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,278路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 富阳8路 — 迎宾北路育才路口 - 富阳区客运西站
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 824路 — 省第六监狱 - 人民大道公交站
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 345路 — 笕桥 - 天都城
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 海宁K530路 — 长安 - 临平南站
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 7路外环 — 农大西门
- 105路 — 火车东站西
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站