7路 线路
灵隐 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 7路 公交车 站点和路线时刻表
7路 公交车 (灵隐 - 城站火车站) 是一条包含16 个站点的路线,从灵隐出发,到城站火车站结束。
灵隐
石莲亭
九里松
洪春桥
植物园(玉泉)
岳庙
新新饭店
葛岭
钱塘门外
小车桥
东坡路平海路口
解百商店
耀江广厦
柴垛桥
市三医院
城站火车站
7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 5分 |
7路 公交车 路线图
杭州的7路线路图将很快提供。
7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 22路 — 小北门 - 华丰北
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 542路 — 汽车东站公交停车场 - 党湾
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- 富阳3路 — 永和大厦 - 富阳客运西站