371路 线路
大关小区 - 天都城
杭州公交
杭州公交 371路 公交车 站点和路线时刻表
371路 公交车 (大关小区 - 天都城) 是一条包含33 个站点的路线,从大关小区出发,到天都城结束。
大关小区
大关西六苑
二纺机总厂
沈塘湾
善贤社区
西联桥
西湖漾河桥
西文村
颜家港桥
东新路石祥路口(Brt)
欢喜永宁桥
北景园小区西
北景竹邻苑
华丰路石桥路口
华丰村
华中路杭玻街口
会农桥东
同协路临丁路口
临丁路笕丁路口
赵家村
斛角桥
胡家村
长睦锦苑
长睦村
天华路口
星都路口
星桥村
星桥镇
天风苑
天星苑
天湖苑
天都公园
天都城
371路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
371路 公交车 路线图
杭州的371路线路图将很快提供。
371路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,371路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- 498路 — 瓶窑汽车站 - 双溪漂流
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 328路 — 站前路口 - 下沙高教文溯站
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 173路 — 下沙城
- 32路 — 雷霆路 - 武林门北