138路外环 线路
长河公交站
杭州公交
杭州公交 138路外环 公交车 站点和路线时刻表
138路外环 公交车 (长河公交站) 作为一个循环线路运行,共有33 个站点,起始站点为长河公交站。
长河公交站
汤家桥东
白马湖小区凤凰苑
白马湖小区白鹤苑
江晖路滨文路口
滨康小区东
滨康路聚工路口
为滨康路西陵路口
西兴路滨康路口
西兴路滨安路口
官河桥
西兴路江汉东路口
新联路江汉东路口
新州花苑
新州花苑北
月明路江陵路口
春晓路月明路口
地铁江陵路站
星民村
滨盛路通和路口
滨盛路星光大道口
低碳科技馆
滨盛路江汉路口
江虹路新月路口
中兴桥
滨和路长河路口
网商路滨和路口
滨兴路时代大道口
时代大道秋溢路口
长河高级中学
长江路滨文路口
长河汤家桥
长河公交站
138路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
138路外环 公交车 路线图
杭州的138路外环线路图将很快提供。
138路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,138路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- K9路内环 — 汽车东站
- 492路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 735路 — 通惠路公交站 - 曹坞
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 460路 — 黄湖公交站 - 全城坞
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东