396路 线路
临江公交站 - 下沙城
杭州公交
杭州公交 396路 公交车 站点和路线时刻表
396路 公交车 (临江公交站 - 下沙城) 是一条包含8 个站点的路线,从临江公交站出发,到下沙城结束。
临江公交站
新世纪大道纬五路口
东风裕隆
新世纪大道江东一路口
前进老车站
大江东管委会
江东大道河庄大道口
下沙城
396路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:15 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:15 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:15 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:15 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:15 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:15 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:15 | 5分 |
396路 公交车 路线图
杭州的396路线路图将很快提供。
396路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,396路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 289路区间 — 袁浦 - 庙山公交站
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场
- 临安3路 — 小王子厂 - 天目外国语
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站