420路 线路
瓜沥公交站 - 东灵路公交站
杭州公交
杭州公交 420路 公交车 站点和路线时刻表
420路 公交车 (瓜沥公交站 - 东灵路公交站) 是一条包含8 个站点的路线,从瓜沥公交站出发,到东灵路公交站结束。
瓜沥公交站
友谊村
杭民电厂
任伯年公馆
任伯年小学
瓜沥卫生院
瓜沥一中
东灵路公交站
420路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
420路 公交车 路线图
杭州的420路线路图将很快提供。
420路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,420路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 27路定时班 — 龙井村 - 岳王路
- 401路 — 浙医二院·马市街 - 下沙高教东区
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 65路 — 登云路新昌路口 - 仁和车站
- 84路 — 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 505路 — 余杭汽车站 - 临平北站
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口