471路 线路
百亩地 - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 471路 公交车 站点和路线时刻表
471路 公交车 (百亩地 - 余杭西站) 是一条包含21 个站点的路线,从百亩地出发,到余杭西站结束。
百亩地
藏兵山
桃源社区
小港口(东西大道)
鸡笼山(余杭区)
华坞
长河里
余杭工业城
金沙公寓
余杭汽车站(荆余路)
狮山路凤新路口
宝塔星苑
老宝林桥
宝林路口
联兴路东口
联兴路凤凰山路口
施桥河贸易中心
南安社区
山西园路口
南门头
余杭西站
471路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5分 |
471路 公交车 路线图
杭州的471路线路图将很快提供。
471路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,471路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 868路专线 — 海宁皮革城 - 下沙城
- K9路外环 — 汽车东站
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 60路环线 — 采荷路
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 796A — 余杭第一医院
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 机场大巴汽车西站线 — 机场候机厅 - 汽车西站
- 849路 — 水电新村 - 城站火车站
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区