309路夜间线 线路
朝晖路艮山流水苑 - 临平站
杭州公交
杭州公交 309路夜间线 公交车 站点和路线时刻表
309路夜间线 公交车 (朝晖路艮山流水苑 - 临平站) 是一条包含26 个站点的路线,从朝晖路艮山流水苑出发,到临平站结束。
朝晖路艮山流水苑
艮山门东站
闸弄口新村
皋塘桥西
高速彭埠口
彭埠
兴隆村
八一小学
窑厂
牛田社区
九堡南
九堡
蓝领服装厂
三卫村
三角村
永和路口
乔司南街乔莫东路口
乔司
北方村
东西大道口
火车浜
西梅村
余杭第一医院
迎宾路南苑街口
临平南站
临平站
309路夜间线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 04:00 | 10分 |
周二 | 00:00 - 04:00 | 10分 |
周三 | 00:00 - 04:00 | 10分 |
周四 | 00:00 - 04:00 | 10分 |
周五 | 00:00 - 04:00 | 10分 |
周六 | 00:00 - 04:00 | 10分 |
周日 | 00:00 - 04:00 | 10分 |
309路夜间线 公交车 路线图
杭州的309路夜间线线路图将很快提供。
309路夜间线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,309路夜间线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- K9路内环 — 汽车东站
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司