992路 线路
杭州大剧院 - 吴山公交站
杭州公交
杭州公交 992路 公交车 站点和路线时刻表
992路 公交车 (杭州大剧院 - 吴山公交站) 是一条包含7 个站点的路线,从杭州大剧院出发,到吴山公交站结束。
杭州大剧院
清江路钱江路口
观音塘
总管塘
市三医院
柴垛桥
吴山公交站
992路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
992路 公交车 路线图
杭州的992路线路图将很快提供。
992路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,992路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 754路 — 四化区块 - 临江公交站
- 297路 — 皇朝花园 - 火车东站西
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 198路高峰线 — 飞云江路三廊庙 - 拱北小区
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 462区间 — 余杭汽车站 - 通义
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 337路 — 临江公交站 - 下沙城
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- 807路 — 灵隐 - 朝晖五区
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 218路 — 武林广场 - 丁桥公交站