325路 线路
城站火车站 - 九堡
杭州公交
杭州公交 325路 公交车 站点和路线时刻表
325路 公交车 (城站火车站 - 九堡) 是一条包含21 个站点的路线,从城站火车站出发,到九堡结束。
城站火车站
章家桥
新城隧道东口
解放路秋涛路口
解放路钱江路口
市民中心西大门
钱江路江锦路口
钱江路庆春东路口
二堡
三堡船闸
塘工局
彭埠大桥北
五堡
五福凉亭
六堡
七堡南
七堡
杨公新村
牛田社区
九堡南
九堡
325路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
325路 公交车 路线图
杭州的325路线路图将很快提供。
325路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,325路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 进杭公交一号线 — 杭州火车东站(西广场) - 富阳客运站
- 716路 — 闻堰公交站 - 杜湖
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 765路 — 高铁余杭站 - 塘湾村
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 60路环线 — 采荷路
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 9路 — 火车东站东 - 化仙桥
- 514支线 — 吴山广场 - 华庭云顶
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口