189路 线路
浣纱路南 - 创意路南
杭州公交
杭州公交 189路 公交车 站点和路线时刻表
189路 公交车 (浣纱路南 - 创意路南) 是一条包含19 个站点的路线,从浣纱路南出发,到创意路南结束。
浣纱路南
鼓楼
凤山门
复兴路紫花路口
海月桥
水澄桥
闸口(地铁水澄桥站)
九溪
珊瑚沙水库
大诸桥
午山社区
转塘东
江口村
象山
郑家畈东
鸡山东
双流村
公交六公司
创意路南
189路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 21:50 | 15分 |
周二 | 06:50 - 21:50 | 15分 |
周三 | 06:50 - 21:50 | 15分 |
周四 | 06:50 - 21:50 | 15分 |
周五 | 06:50 - 21:50 | 15分 |
周六 | 06:50 - 21:50 | 15分 |
周日 | 06:50 - 21:50 | 15分 |
189路 公交车 路线图
杭州的189路线路图将很快提供。
189路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,189路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 399路 — 临平南站 - 下沙城
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 591路 — 拱北小区 - 市三医院北
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 240路 — 余杭公交公司 - 临平南站
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 707路 — 北山公园
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站