461A 线路
科创中心 - 杭师大仓前校区
杭州公交
杭州公交 461A 公交车 站点和路线时刻表
461A 公交车 (科创中心 - 杭师大仓前校区) 是一条包含9 个站点的路线,从科创中心出发,到杭师大仓前校区结束。
科创中心
龙潭路龙舟路口
绿汀路龙潭路口
緑汀路海曙路口
仓溢绿苑北
仓前桥南
天使小镇
仓前梦想小镇
杭师大仓前校区
461A 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:50 | 5分 |
周二 | 06:50 - 18:50 | 5分 |
周三 | 06:50 - 18:50 | 5分 |
周四 | 06:50 - 18:50 | 5分 |
周五 | 06:50 - 18:50 | 5分 |
周六 | 06:50 - 18:50 | 5分 |
周日 | 06:50 - 18:50 | 5分 |
461A 公交车 路线图
杭州的461A线路图将很快提供。
461A 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,461A 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 369路环线 — 下沙商贸城
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- B3高峰跨线车 — 丁桥公交站 - 黄龙公交站