457路 线路
黄湖公交站 - 里半山
杭州公交
杭州公交 457路 公交车 站点和路线时刻表
457路 公交车 (黄湖公交站 - 里半山) 是一条包含23 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到里半山结束。
黄湖公交站
黄湖农贸市场
浪河口
独山桥
高村
狭窄弄
平里
溪口村
溪口小学
蒲前
南庄坞
泗溪下村
泗溪村
姚车台
木桥头
百丈公交站
百丈
后坞口
余坞口
彩坞口
石桥头
半山村
里半山
457路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
457路 公交车 路线图
杭州的457路线路图将很快提供。
457路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,457路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 进杭公交七号线 — 杭州火车东站 - 富阳万市
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 78路 — 沈家村 - 少年宫
- 219路 — 费家塘 - 延安新村
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 371路 — 大关小区 - 天都城
- 220路 — 武林小广场 - 康桥