快速直达专线16 线路
苹果园南路东口 - 航天桥西
北京公交
北京公交 快速直达专线16 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线16 公交车 (苹果园南路东口 - 航天桥西) 是一条包含8 个站点的路线,从苹果园南路东口出发,到航天桥西结束。
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄
什坊院
田村中街
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
快速直达专线16 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 | 单程出发 |
周二 | 07:00 | 单程出发 |
周三 | 07:00 | 单程出发 |
周四 | 07:00 | 单程出发 |
周五 | 07:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线16 公交车 路线图
北京的快速直达专线16线路图将很快提供。
快速直达专线16 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线16 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 349 — 北京西站南广场 - 丰台西站
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- M17 — 大村 - 地铁苹果园站
- H53环线 — 于家园
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站