顺38 线路
董各庄(董各庄桥) - 临河
北京公交
北京公交 顺38 公交车 站点和路线时刻表
顺38 公交车 (董各庄(董各庄桥) - 临河) 是一条包含28 个站点的路线,从董各庄(董各庄桥)出发,到临河结束。
董各庄(董各庄桥)
残奥会管理中心
庄园
玉马教练场
后沙峪小学
香花畦
十中
地铁后沙峪站
回民营
回民营
物流园(顺平路)
检测场
南法信(顺平路)
南法信镇政府
南法信医院
华英园
石门小区
供销大厦
石门站
顺义交通局
隆华
中医院
东风小学
五里仓
石园南大街
平各庄
林河工业区
临河
顺38 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
顺38 公交车 路线图
北京的顺38线路图将很快提供。
顺38 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺38 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 960 — 西辛房西 - 石厂村
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村