顺12南法信 线路
安里 - 南法信(顺平路)
北京公交
北京公交 顺12南法信 公交车 站点和路线时刻表
顺12南法信 公交车 (安里 - 南法信(顺平路)) 是一条包含37 个站点的路线,从安里出发,到南法信(顺平路)结束。
安里
南桃园
南桃园
南河(Y606)
沿河市场
沿河车站
北河道口
吴庄(X008)
北河小学
北河
王家场(X008)
王家场北(X008)
工业园(顺华路)
河南村
河南村北
职高
啤酒厂北(燕京街)
港馨家园
平各庄东
平各庄
石园南大街
五里仓
东风小学
中医院
隆华
顺义西单商场
顺义党校
顺义西门
西辛小学
顺义二中(顺白路)
社教中心
望泉寺
沙井(南白路)
木材市场(X011)
紫薇星
六环西
南法信(顺平路)
顺12南法信 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:28 - 19:38 | 10分 |
周二 | 05:28 - 19:38 | 10分 |
周三 | 05:28 - 19:38 | 10分 |
周四 | 05:28 - 19:38 | 10分 |
周五 | 05:28 - 19:38 | 10分 |
周六 | 05:28 - 19:38 | 10分 |
周日 | 05:28 - 19:38 | 10分 |
顺12南法信 公交车 路线图
北京的顺12南法信线路图将很快提供。
顺12南法信 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺12南法信 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 顺17 — 宜宾商城 - 大坝洼
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 40 — 木樨园桥北 - 五路
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 密19支线 — 边庄子 - 密云鼓楼南
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 368外 — 城南嘉园
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- M14 — 斋堂 - 张家铺百花山风景区
- 房36 — 首发物流园区 - 北车营西村
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 专43 — 宝盛里小区