Y15 线路
香营卫生院 - 延庆火车站北广场
北京公交
北京公交 Y15 公交车 站点和路线时刻表
Y15 公交车 (香营卫生院 - 延庆火车站北广场) 是一条包含27 个站点的路线,从香营卫生院出发,到延庆火车站北广场结束。
香营卫生院
白河堡水库管理处
上下垙
黑峪口
黄峪口
白洋峪
北张庄
烧窑峪
旧县镇白草洼
界碑石
旧县镇古城
旧县镇古城路口
龙庆峡
韩郝庄路口
上郝庄
下郝庄
孙庄
东王化营
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
司家营
延庆火车站北广场
Y15 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:28 - 17:58 | 1小时 |
周二 | 07:28 - 17:58 | 1小时 |
周三 | 07:28 - 17:58 | 1小时 |
周四 | 07:28 - 17:58 | 1小时 |
周五 | 07:28 - 17:58 | 1小时 |
周六 | 07:28 - 17:58 | 1小时 |
周日 | 07:28 - 17:58 | 1小时 |
Y15 公交车 路线图
北京的Y15线路图将很快提供。
Y15 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y15 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M01 — 洪水峪 - 斋堂
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 665 — 泰河园小区 - 北京南站南广场
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- H33 — 西台子 - 于家园
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站