554 线路
郭庄子公交场站 - 六里桥北里
北京公交
北京公交 554 公交车 站点和路线时刻表
554 公交车 (郭庄子公交场站 - 六里桥北里) 是一条包含17 个站点的路线,从郭庄子公交场站出发,到六里桥北里结束。
郭庄子公交场站
小屯西路南口
小屯西路
兴源路
小屯东口
双林南路
双楼村
青塔西路南站
梅市口路
梅市口路东口
岳各庄北桥东
岳各庄东路
水衙沟路东口
莲怡园北路
马官营
吴家场路
六里桥北里
554 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
554 公交车 路线图
北京的554线路图将很快提供。
554 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,554 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 房16 — 房山客运站 - 仙栖山
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 65 — 北京西站 - 动物园枢纽站
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 422 — 来广营西桥东 - 安贞桥北
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 638 — 北京站东 - 北京焦化厂
- 专93 — 地铁长阳站
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站