535 线路
柏阳景园小区 - 劲松桥东
北京公交
北京公交 535 公交车 站点和路线时刻表
535 公交车 (柏阳景园小区 - 劲松桥东) 是一条包含16 个站点的路线,从柏阳景园小区出发,到劲松桥东结束。
柏阳景园小区
白鹿司
五方桥西
王四营桥东
王四营桥西
陶庄
百子湾火车站
朝阳区大柳树
朝阳区大柳树西站
窑洼湖桥东
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆北路东口
松榆北路西口
潘家园桥东
劲松桥东
535 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
535 公交车 路线图
北京的535线路图将很快提供。
535 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,535 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- H38 — 峪口 - 于家园
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 399内 — 石景山科技园
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 44外 — 广安胡同北口
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 房33 — 广阳城 - 薛庄村
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站