夜10内 线路
东直门
北京公交
北京公交 夜10内 公交车 站点和路线时刻表
夜10内 公交车 (东直门) 作为一个循环线路运行,共有49 个站点,起始站点为东直门。
东直门
东直门内
东直门内小街
北新桥路口南
东四十二条
魏家胡同
钱粮胡同
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
东单路口东
北京站口西
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口西
水道子
桥湾
崇文三里河
过街楼
珠市口西
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门外
鼓楼(南)
宝钞胡同
小经厂
交道口东
北新桥路口西
东内小街
东直门内
东直门
夜10内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜10内 公交车 路线图
北京的夜10内线路图将很快提供。
夜10内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜10内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 专105 — 朝凤庵村
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 快速直达专线64 — 地铁大葆台站
- 525 — 石榴园东区 - 崇文门东
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园