通州森林公园2 线路
武夷花园
北京公交
北京公交 通州森林公园2 公交车 站点和路线时刻表
通州森林公园2 公交车 (武夷花园) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为武夷花园。
武夷花园
霍屯村
通县古城村
胡各庄乡政府
通胡路口南
留庄村
梁各庄村
风行芦荡
大运河森林公园南门
银枫秋实景区
漕运码头
武夷花园
通州森林公园2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周二 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周三 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周四 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周五 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周六 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
周日 | 07:00 - 17:40 | 10分 |
通州森林公园2 公交车 路线图
北京的通州森林公园2线路图将很快提供。
通州森林公园2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通州森林公园2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- 顺3 — 澜西园
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- H44 — 小罗山北 - 于家园
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站