93 线路
吕家营 - 前门
北京公交
北京公交 93 公交车 站点和路线时刻表
93 公交车 (吕家营 - 前门) 是一条包含21 个站点的路线,从吕家营出发,到前门结束。
吕家营
十八里店南桥
小红门桥
城外诚
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
珠市口南
大栅栏
前门
93 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
93 公交车 路线图
北京的93线路图将很快提供。
93 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,93 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- H24 — 兴隆城 - 于家园
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 63 — 永定门长途汽车站 - 丽泽桥
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 兴28区间 — 西黑垡 - 骏城小区南
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- 环城3 — 长阳体育公园
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 机场10线 (北京南站线) — 3号航站楼 - 北京南站
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 837 — 燕化春光 - 南纬路