936支喇叭沟门 线路
汤河口 - 喇叭沟门
北京公交
北京公交 936支喇叭沟门 公交车 站点和路线时刻表
936支喇叭沟门 公交车 (汤河口 - 喇叭沟门) 是一条包含18 个站点的路线,从汤河口出发,到喇叭沟门结束。
汤河口
汤河口西(滦赤路)
汤河口东
古石沟门
东黄梁
兰营
王四沟门
老西沟门
长哨营
杨树湾
二道河东沟
二道河(G111)
七道河
北八道河
对角沟门
大甸子
怀柔北甸子
喇叭沟门
936支喇叭沟门 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 14:00 | 45分 |
周二 | 09:00 - 14:00 | 45分 |
周三 | 09:00 - 14:00 | 45分 |
周四 | 09:00 - 14:00 | 45分 |
周五 | 09:00 - 14:00 | 45分 |
周六 | 09:00 - 14:00 | 45分 |
周日 | 09:00 - 14:00 | 45分 |
936支喇叭沟门 公交车 路线图
北京的936支喇叭沟门线路图将很快提供。
936支喇叭沟门 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,936支喇叭沟门 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 专42 — 霍营公交场站
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 956 — 良乡梨村公交场站 - 地铁长阳站
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 夜30外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 864 — 中国科学院大学 - 怀柔区新医院北
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站