密18 线路
西邵渠大队 - 新中街
北京公交
北京公交 密18 公交车 站点和路线时刻表
密18 公交车 (西邵渠大队 - 新中街) 是一条包含49 个站点的路线,从西邵渠大队出发,到新中街结束。
西邵渠大队
西邵渠砖厂路口
西邵渠酒厂
南达峪
汇源果汁
大石门
东邵渠西庄头
东邵渠大集路口
东邵渠中学
高各庄站牌
东邵渠镇政府
东邵渠镇高各庄东口
太保庄
东邵渠电管站
石峨养路队
史长峪
石峨主街
石峨路口
界牌村
张家庄(密三路)
金山子
巨各庄站牌
八家庄桥头
郝家庄路口
巨各庄镇霍各庄站牌
霍各庄漫水桥
水峪村(巨龙大街)
巨各庄中心小学
巨各庄中学
焦家坞村
焦家坞大队
丰各庄
东白岩村
东白岩村
蔡家洼村
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运
密云县工会
密云长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场(新南路)
密云环保局
密云京客隆超市
密云利华
密云鼓楼
密云滨河大桥
新中街
密18 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 16:00 | 10分 |
周二 | 06:50 - 16:00 | 10分 |
周三 | 06:50 - 16:00 | 10分 |
周四 | 06:50 - 16:00 | 10分 |
周五 | 06:50 - 16:00 | 10分 |
周六 | 06:50 - 16:00 | 10分 |
周日 | 06:50 - 16:00 | 10分 |
密18 公交车 路线图
北京的密18线路图将很快提供。
密18 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密18 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专43 — 宝盛里小区
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- H37 — 庙上 - 于家园
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 密32 — 涝洼 - 密云南门