849路 线路
水电新村 - 城站火车站
杭州公交
杭州公交 849路 公交车 站点和路线时刻表
849路 公交车 (水电新村 - 城站火车站) 是一条包含6 个站点的路线,从水电新村出发,到城站火车站结束。
水电新村
水电新村二区
水电新村一区
总管塘
章家桥
城站火车站
849路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周二 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周三 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周四 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周五 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周六 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周日 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
849路 公交车 路线图
杭州的849路线路图将很快提供。
849路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,849路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 329路 — 龙居寺 - 北景园小区
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 513路 — 富阳公交站 - 余杭汽车站
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 324路高峰线 — 梅家坞 - 九溪
- 771路 — 塘栖 - 临平南站