303路 线路
黄龙公交站 - 青蓝科创园
杭州公交
杭州公交 303路 公交车 站点和路线时刻表
303路 公交车 (黄龙公交站 - 青蓝科创园) 是一条包含24 个站点的路线,从黄龙公交站出发,到青蓝科创园结束。
黄龙公交站
九莲新村
九莲新村西
翠苑一区东
翠苑二区
余杭塘路学院路西口
庆隆社区
文化商城
丰登街东
阮家桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
萍水西街竞舟北路口
三坝
机动车辆管理所
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
古墩路秀里街口
润达花园
信鸿花园
同仁家园南
大港桥
西陈村
青蓝科创园
303路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 12分 |
303路 公交车 路线图
杭州的303路线路图将很快提供。
303路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,303路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 840路 — 转塘南 - 上城埭
- 873区间 — 沿江村委 - 回澜公交站
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 海宁K868路 — 长安 - 四季青服装交易中心
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 498路 — 瓶窑汽车站 - 双溪漂流
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站