475路 线路
青山 - 余杭西站
杭州公交
杭州公交 475路 公交车 站点和路线时刻表
475路 公交车 (青山 - 余杭西站) 是一条包含34 个站点的路线,从青山出发,到余杭西站结束。
青山
鹤亭路青中路口
石亭子
青山鹤岭
水家桥
临安经济开发区
中天钢构
东环路口
汪家埠
南峰村
上坑坞
市坞
跳头
跳头
白杨岭
后殿
黄婆庙
马坞口
中泰小学
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
余杭镇工商局
联兴路口
宝林路口
禹航路山西路口
禹航商城
余杭二院
南门头
余杭西站
475路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 20分 |
475路 公交车 路线图
杭州的475路线路图将很快提供。
475路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,475路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 131路 — 汽车北站 - 广济路公交站
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 479D线 — 余杭 - 仇山
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞