1502路 线路
西兴叉口 - 网商路滨康路口
杭州公交
杭州公交 1502路 公交车 站点和路线时刻表
1502路 公交车 (西兴叉口 - 网商路滨康路口) 是一条包含16 个站点的路线,从西兴叉口出发,到网商路滨康路口结束。
西兴叉口
西兴老街
古塘路固陵路口
官河桥
西兴路滨安路口
西兴
西兴叉口
花园徐
聚园路聚业路口
聚园路江晖路口
滨康小区南
滨康二苑
南环路江虹路口
南环路聚才路口
长河路绿香街口
网商路滨康路口
1502路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:00 | 25分 |
周二 | 06:45 - 18:00 | 25分 |
周三 | 06:45 - 18:00 | 25分 |
周四 | 06:45 - 18:00 | 25分 |
周五 | 06:45 - 18:00 | 25分 |
周六 | 06:45 - 18:00 | 25分 |
周日 | 06:45 - 18:00 | 25分 |
1502路 公交车 路线图
杭州的1502路线路图将很快提供。
1502路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1502路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 旅游专线405路 — 地铁湘湖站 - 东方文化园
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 761路 — 高地村 - 荷花塘公交站
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- B支7路区间 — 西溪医院 - 艮山门东站
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 382路 — 西溪北苑北 - 杭州汽车西站
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园