B支8路 线路
石濑村委 - 三墩
杭州公交
杭州公交 B支8路 公交车 站点和路线时刻表
B支8路 公交车 (石濑村委 - 三墩) 是一条包含30 个站点的路线,从石濑村委出发,到三墩结束。
石濑村委
石濑村委
翁家村
安众口
山茅坞
麻栗脚
毛园岭
地质队
梦溪桥北
梦溪大桥南
凤山村
大观山
长命桥
安溪路口
和尚斗
良渚博物馆正门
良诸白鹭湾酒店
玉鸟流苏
良渚文化村
下史村
陈家头
严村里
严村里
李家角
王家斗
铭雅苑
金家渡路西口(Brt换乘站-西)
金厦公寓
信鸿花园
三墩
B支8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 18:20 | 5分 |
周二 | 05:20 - 18:20 | 5分 |
周三 | 05:20 - 18:20 | 5分 |
周四 | 05:20 - 18:20 | 5分 |
周五 | 05:20 - 18:20 | 5分 |
周六 | 05:20 - 18:20 | 5分 |
周日 | 05:20 - 18:20 | 5分 |
B支8路 公交车 路线图
杭州的B支8路线路图将很快提供。
B支8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,B支8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 735区 — 通惠路公交站 - 岳联
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百