临安9路外环 线路
东站
杭州公交
杭州公交 临安9路外环 公交车 站点和路线时刻表
临安9路外环 公交车 (东站) 作为一个循环线路运行,共有33 个站点,起始站点为东站。
东站
中医院
东门
林学院老校区
钱王陵园
国贸大厦
购物中心
供销大厦
临天桥
方宜家电
新民街口
西苑路口
锦江集团
广电路口
青少年活动中心
忆江南家园
春天
天目高中
紫竹苑小区
小山弄
左邻右里
公园家
交通局
万华广场
人民法院
兰锦路口
桂花新村
新车站
邮电大楼
上甘路口
国土局
临安大酒店
东站
临安9路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
临安9路外环 公交车 路线图
杭州的临安9路外环线路图将很快提供。
临安9路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,临安9路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 393路 — 通盛路之江东路口 - 九福路公交站
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 773路环线 — 车站路公交站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 794路 — 姚家湾 - 蓝天学校
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- K9路外环 — 汽车东站
- 1004路 — 朝晖五区