807路 线路
灵隐 - 朝晖五区
杭州公交
杭州公交 807路 公交车 站点和路线时刻表
807路 公交车 (灵隐 - 朝晖五区) 是一条包含15 个站点的路线,从灵隐出发,到朝晖五区结束。
灵隐
石莲亭
九里松
洪春桥
植物园(玉泉)
浙大附中
黄龙洞
松木场
胜利新村
武林门西
密渡桥
新河坝巷
红石板新村
朝晖九区
朝晖五区
807路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 17:30 | 15分 |
周二 | 07:15 - 17:30 | 15分 |
周三 | 07:15 - 17:30 | 15分 |
周四 | 07:15 - 17:30 | 15分 |
周五 | 07:15 - 17:30 | 15分 |
周六 | 07:15 - 17:30 | 15分 |
周日 | 07:15 - 17:30 | 15分 |
807路 公交车 路线图
杭州的807路线路图将很快提供。
807路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,807路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 198路 — 美政路 - 拱北小区
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 702路环线 — 地铁湘湖站
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- 216路 — 雷霆路 - 武林小广场
- 796B — 余杭第一医院
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 498路 — 瓶窑汽车站 - 双溪漂流
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井