796B 线路
余杭第一医院
杭州公交
杭州公交 796B 公交车 站点和路线时刻表
796B 公交车 (余杭第一医院) 作为一个循环线路运行,共有38 个站点,起始站点为余杭第一医院。
余杭第一医院
临平南站
余杭区图书馆
凤仪家园
世纪嘉园
南兴路
嘉利花园
人民广场南
人民广场西
南大街藕花洲大街口
桂芳桥
肖佳弄口
梅堰路朝阳路口
梅堰小区
邱山路口
碧天家园
临平北站
红枫苑
振兴路东湖北路口
振兴桥东
振兴桥西
余杭高级中学
荷花路
映荷路
新月花园
荷花塘
育才小学
邱山菜场
保健南路
临平影城
中都广场
临平大酒店
余杭区政府
藕花苑
苑中园
建设大厦
临平南站
余杭第一医院
796B 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周二 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周三 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周四 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周五 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周六 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
周日 | 06:10 - 19:10 | 5分 |
796B 公交车 路线图
杭州的796B线路图将很快提供。
796B 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,796B 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 737路 — 骆家舍 - 通惠路公交站
- 875路 — 马谷 - 临浦公交站
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 358路环线 — 九福路公交站
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 8路 — 德胜东村 - 三廊庙
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北