722路 线路
祥润制衣 - 广仁小区
杭州公交
杭州公交 722路 公交车 站点和路线时刻表
722路 公交车 (祥润制衣 - 广仁小区) 是一条包含28 个站点的路线,从祥润制衣出发,到广仁小区结束。
祥润制衣
新华集团
新华农贸市场
新华村西
万向生活区
宁税村
乐荣公司
开发区医院
开发区小商品市场
市北集体公寓
万向园区
交通国税
萧山区政府
时代广场
恒隆广场
恒隆广场
竹桥头
汇德隆银隆百货
市心桥
萧山鞋城
崇化路北口
崇化菜场
金家埭
崇化路南口
萧十中
朝晖初中
朝晖小学
广仁小区
722路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
722路 公交车 路线图
杭州的722路线路图将很快提供。
722路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,722路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 709路 — 新街路口 - 回澜公交站
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 785路 — 油车斗 - 余杭汽车站
- 796A — 余杭第一医院
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 142路 — 吉鸿家园
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- 735区 — 通惠路公交站 - 欢潭
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站