461路 线路
杭师大仓前校区 - 余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 461路 公交车 站点和路线时刻表
461路 公交车 (杭师大仓前校区 - 余杭汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从杭师大仓前校区出发,到余杭汽车站结束。
杭师大仓前校区
仓前梦想小镇
仓兴街东
仓前
仓前小学路口
仓兴街西口
绿汀路海曙路口
绿汀路龙潭路口
朱庙
林场
宋家山
宋家山村
鸡笼山
华坞
长河里
工业城
金沙公寓
通怡花苑
余杭汽车站
461路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周二 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周三 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周四 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周五 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周六 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
周日 | 06:40 - 18:10 | 5分 |
461路 公交车 路线图
杭州的461路线路图将很快提供。
461路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,461路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 660路 — 山北新苑 - 回澜公交站
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 749路 — 江东公交站 - 义蓬站
- 771路 — 塘栖 - 临平南站
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 363路 — 乔司监狱狱部 - 下沙南路公交站
- 富阳5路 — 客运西站 - 客运南站
- 105路 — 火车东站西
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 1004路 — 朝晖五区
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北
- 728 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 701路 — 地铁湘湖站 - 湘湖公交站
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 21路 — 西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门