746路 线路
萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
杭州公交
杭州公交 746路 公交车 站点和路线时刻表
746路 公交车 (萧绍路公交站 - 瓜沥公交站) 是一条包含44 个站点的路线,从萧绍路公交站出发,到瓜沥公交站结束。
萧绍路公交站
萧山汽车总站
萧绍路通惠路口
萧山商业城
萧山激光医院
中信特钢
五联村
五联村
苗禽市场
朱家坛
莫家港
娄下陈
南庄王
东方艺校
东南网架
东庄王
吟龙村
杨汛桥
新发王
衙前镇政府
项漾村南
项漾村
衙前中心幼儿园
成虎路104国道口
恒逸公寓
沈氏化纤
山南富村
塘头庙
萧越热电
长巷
群联村
渔庄村南
瓜渔线成虎路口
渔庄村
澳兴公司
低田畈村
豪景西大门
瓜沥初中
萧山八中
东灵路公交站
於家溇
瓜沥新区
瓜沥镇标
瓜沥公交站
746路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
746路 公交车 路线图
杭州的746路线路图将很快提供。
746路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,746路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 临安5 — 玲珑站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 361路 — 采荷路秋涛路口 - 义蓬公交站
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 331路 — 留下南 - 方家畈
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 115路 — 郭东园巷 - 东冠公交站
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡