K713路 线路
通惠路公交站 - 荣星社区
杭州公交
杭州公交 K713路 公交车 站点和路线时刻表
K713路 公交车 (通惠路公交站 - 荣星社区) 是一条包含18 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到荣星社区结束。
通惠路公交站
萧山中学
回澜南苑
回澜北苑
萧山汽车总站
萧山中医院
广德小区
新安寓
北干二苑
开元名都
银河小区
萧山歌剧院
萧山区政府
童家塘
国泰花园
加州阳光
湖滨花园
荣星社区
K713路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:10 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:10 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:10 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:10 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:10 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:10 - 21:30 | 5分 |
K713路 公交车 路线图
杭州的K713路线路图将很快提供。
K713路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K713路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 60路环线 — 采荷路
- 651路 — 萧山医院 - 利一村
- 105路 — 火车东站西
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 770A路 — 地铁乔司南站 - 临平北站
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 797路 — 康乐小区 - 红丰立交桥南
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 58路外环 — 大关小区
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场