夜16 线路
航天桥西 - 晓月苑公交场站
北京公交
北京公交 夜16 公交车 站点和路线时刻表
夜16 公交车 (航天桥西 - 晓月苑公交场站) 是一条包含32 个站点的路线,从航天桥西出发,到晓月苑公交场站结束。
航天桥西
西钓鱼台
八宝庄
翠微西里
翠微中里
万寿路口北
万寿路口南
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口南
于庄子
万丰路南口
东大街北口(307医院)
东大街
游泳场北路东口
东大街南口
丰台火车站
正阳桥东
丰台医院
程庄路口东
南五里店
刘庄子
西道口
西道口
抗战雕塑园
晓月苑一里
晓月苑二里
晓月苑小区
晓月苑八里
晓月苑公交场站
夜16 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜16 公交车 路线图
北京的夜16线路图将很快提供。
夜16 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜16 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 通36 — 地铁果园站 - 大方居
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- 14 — 角门南站 - 后库
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- H25 — 西栅子 - 于家园
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- H32 — 小梁前 - 于家园
- 911 — 石佛营西里东站 - 京东运乔建材城
- 专17 — 晓月苑公交总站 - 地铁大瓦窑站