984 线路
四惠枢纽站 - 葫芦河
北京公交
北京公交 984 公交车 站点和路线时刻表
984 公交车 (四惠枢纽站 - 葫芦河) 是一条包含45 个站点的路线,从四惠枢纽站出发,到葫芦河结束。
四惠枢纽站
八王坟东
红庙路口北
金台路口南
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
三元桥(三环)
静安庄
西坝河
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新里
安苑东里
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
慧忠北里
慧忠北里北
科荟路东口
辛店村
北苑
大羊坊
立水桥(北苑路)
立水桥北站
地铁立水桥站
东小口
天通苑西门
丽水园
天通苑太平庄
东三旗南站
地铁天通苑北站(东三旗)
东三旗
平西王府路口南
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
大柳树环岛东
葫芦河
984 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
984 公交车 路线图
北京的984线路图将很快提供。
984 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,984 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 848 — 海子角 - 大北窑南