专13 线路
牛街 - 建欣苑
北京公交
北京公交 专13 公交车 站点和路线时刻表
专13 公交车 (牛街 - 建欣苑) 是一条包含14 个站点的路线,从牛街出发,到建欣苑结束。
牛街
教子胡同南口
南横街路口西
自新路口北
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
陶然桥北
四路通
洋桥南
马家堡东口
西马厂北口
鑫福里小区
建欣苑
专13 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 22:25 | 10分 |
周二 | 05:55 - 22:25 | 10分 |
周三 | 05:55 - 22:25 | 10分 |
周四 | 05:55 - 22:25 | 10分 |
周五 | 05:55 - 22:25 | 10分 |
周六 | 05:55 - 22:25 | 10分 |
周日 | 05:55 - 22:25 | 10分 |
专13 公交车 路线图
北京的专13线路图将很快提供。
专13 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专13 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 938东段 — 香河总站 - 通州北苑路口西
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 300快外 — 大钟寺
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 房2 — 首发物流园区
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园