969 线路
海子角 - 地铁西局站
北京公交
北京公交 969 公交车 站点和路线时刻表
969 公交车 (海子角 - 地铁西局站) 是一条包含43 个站点的路线,从海子角出发,到地铁西局站结束。
海子角
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校路
黄村火车站北
兴政街西口
兴业大街南口
三合南里
三合庄(大兴)
清源西路
清源西里
枣园小区
丽园路
丽园小区
程庄巷路口
丽园路公交站
丽园路西口
枣园路西口
东方时尚驾校南站
东方时尚驾校北门
鸿益驾校
东方时尚驾校
长丰园一区
公交驾校
芦花路
小葆台村
小葆台村
葆台路
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
969 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 20:10 | 10分 |
周二 | 04:50 - 20:10 | 10分 |
周三 | 04:50 - 20:10 | 10分 |
周四 | 04:50 - 20:10 | 10分 |
周五 | 04:50 - 20:10 | 10分 |
周六 | 04:50 - 20:10 | 10分 |
周日 | 04:50 - 20:10 | 10分 |
969 公交车 路线图
北京的969线路图将很快提供。
969 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,969 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 400快内 — 七里庄
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村
- 专11 — 鲁谷公交场站 - 翠谷玉景苑小区
- 942快 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 598 — 西道口东 - 八大处
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东