482 线路
彰化路东口 - 地铁安河桥北站
北京公交
北京公交 482 公交车 站点和路线时刻表
482 公交车 (彰化路东口 - 地铁安河桥北站) 是一条包含24 个站点的路线,从彰化路东口出发,到地铁安河桥北站结束。
彰化路东口
彰化村
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
西苑北站
骚子营
小清河
肖家河
天秀花园东站
天秀花园
天秀花园西站
地铁安河桥北站
482 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:55 | 10分 |
482 公交车 路线图
北京的482线路图将很快提供。
482 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,482 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 39 — 双庙 - 北京站东
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 专60 — 安宁庄东路南口 - 地铁上地站
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 494 — 红霞路 - 甘露园
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 平26 — 岳协医院 - 塔洼
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 400快外 — 看丹桥
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈