H08 线路
西树行 - 于家园
北京公交
北京公交 H08 公交车 站点和路线时刻表
H08 公交车 (西树行 - 于家园) 是一条包含16 个站点的路线,从西树行出发,到于家园结束。
西树行
赵各庄
高各庄
郑重庄
庙城西
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
南华园三区
南华大街东口
华北市场
怀柔五中
怀柔汽车站
怀柔招商局
下园市场
于家园
H08 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 18:15 | 10分 |
周二 | 06:05 - 18:15 | 10分 |
周三 | 06:05 - 18:15 | 10分 |
周四 | 06:05 - 18:15 | 10分 |
周五 | 06:05 - 18:15 | 10分 |
周六 | 06:05 - 18:15 | 10分 |
周日 | 06:05 - 18:15 | 10分 |
H08 公交车 路线图
北京的H08线路图将很快提供。
H08 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H08 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站