房51 线路
西场村 - 地铁篱笆房站
北京公交
北京公交 房51 公交车 站点和路线时刻表
房51 公交车 (西场村 - 地铁篱笆房站) 是一条包含38 个站点的路线,从西场村出发,到地铁篱笆房站结束。
西场村
西场路口
赵营路口
公议庄
后勤农场
赵庄村口
佛满村
夏场南
夏场
夏场北站
葫芦垡中学
葫芦垡路口南
葫芦垡路口北
阎仙垡客运站
阎仙垡客运站
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
杨庄子
长阳国际城东口
长阳镇政府
地铁长阳站
长阳国际城西口
长阳半岛南
半岛广场西门
西悦雅居
张家场村口
地铁广阳城站北
碧波园
天骄俊园小区
长阳一村
长阳大街西口
黄辛庄
长阳碧桂园
加州水郡
长阳环岛东
篱笆房
地铁篱笆房站
房51 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
房51 公交车 路线图
北京的房51线路图将很快提供。
房51 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房51 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 310 — 丰台体育中心 - 丰台区辛庄
- 专2 — 前门
- 通州森林公园1 — 土桥村
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园
- 平14 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 362 — 西直门 - 地铁西二旗站
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)