844区间 线路
礼贤 - 地铁天宫院站
北京公交
北京公交 844区间 公交车 站点和路线时刻表
844区间 公交车 (礼贤 - 地铁天宫院站) 是一条包含28 个站点的路线,从礼贤出发,到地铁天宫院站结束。
礼贤
礼贤大街
礼贤西口
礼贤镇
小马坊村南站
小马坊村
伍各庄村西
东段家务村
王庄村东口
龙头村
东沙窝村东口
西沙窝村北
大兴半壁店村
大兴半壁店北站
大兴半壁店西站
东大路口
岳家务村
陈各庄路口
三顺庄
东枣林村
兴隆庄村西
前大营
西庄开发区
狼各庄
汇林南街东站
汇林南街
兆丰桥
地铁天宫院站
844区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 11小时 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 11小时 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 11小时 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 11小时 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 11小时 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 11小时 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 11小时 |
844区间 公交车 路线图
北京的844区间线路图将很快提供。
844区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,844区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 111 — 白石桥东 - 崇文门内
- 333外 — 安宁庄东路南口
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 昌28 — 昌平北站 - 二德庄
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 399外 — 石景山科技园
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 918区 — 金海湖 - 平谷汽车站
- 顺22 — 龙府花园 - 三山小区
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园