密68 线路
沙塘峪 - 密云鼓楼
北京公交
北京公交 密68 公交车 站点和路线时刻表
密68 公交车 (沙塘峪 - 密云鼓楼) 是一条包含28 个站点的路线,从沙塘峪出发,到密云鼓楼结束。
沙塘峪
西口外村
大地(Y056)
四亩地
上峪村
冯家峪镇石洞子
冯家峪政府
石佛
西庄子
西湾子
高家岭
赶河厂
河北村(琉辛路)
黑龙潭
北石城
石城镇政府
水堡子
梨树沟
尖岩村
溪翁庄
金叵罗
西智
教练场
沙河铁桥
云秀花园
密云沿湖小区(S205)
密云滨河大桥
密云鼓楼
密68 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 14:50 | 10分 |
周二 | 06:10 - 14:50 | 10分 |
周三 | 06:10 - 14:50 | 10分 |
周四 | 06:10 - 14:50 | 10分 |
周五 | 06:10 - 14:50 | 10分 |
周六 | 06:10 - 14:50 | 10分 |
周日 | 06:10 - 14:50 | 10分 |
密68 公交车 路线图
北京的密68线路图将很快提供。
密68 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密68 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 兴49 — 小马坊场 - 地铁荣昌东街站
- 120 — 石榴园东区 - 左家庄
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 862 — 于家园
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 房17 — 西太平 - 张坊
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- H49 — 山吧 - 于家园
- 专106 — 朝凤庵村
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 670上东廓 — 德胜门西 - 上东廓
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东