专36 线路
地铁传媒大学站
北京公交
北京公交 专36 公交车 站点和路线时刻表
专36 公交车 (地铁传媒大学站) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为地铁传媒大学站。
地铁传媒大学站
茶家坟南
艺水芳园小区
水郡长安小区
双惠苑小区
东柳
双桥铁路小区
双桥火车站北口
新房村
玲珑山小区
北双桥村
地铁传媒大学站
专36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 09:00 - 16:30 | 15分 |
周日 | 09:00 - 16:30 | 15分 |
专36 公交车 路线图
北京的专36线路图将很快提供。
专36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 93 — 吕家营 - 前门
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 顺36 — 大北坞村 - 顺义二中
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 专163 — 大红门锦苑小区 - 大红门桥
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 325 — 高井路口南 - 衙门口
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 936支西水峪 — 西水峪(水长城) - 于家园
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 559 — 昌平北站 - 丈头村