610 线路
鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
北京公交
北京公交 610 公交车 站点和路线时刻表
610 公交车 (鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站) 是一条包含32 个站点的路线,从鲁谷公交场站出发,到西苑枢纽站结束。
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天部医院
玉海园
黄家坟
阜玉路口北
旱河路南口
田村北路东口
四季青敬老院
南平庄路口南
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑枢纽站
610 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
610 公交车 路线图
北京的610线路图将很快提供。
610 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,610 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 923 — 孙河公交场站 - 吴雄寺
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 平27 — 黑水湾 - 平谷迎宾环岛
- 647-312联运 — 大北窑东 - 乔庄
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 829 — 思邈路 - 刘家窑桥西
- 专94 — 地铁长阳站
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心