快速直达专线108 线路
小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
北京公交
北京公交 快速直达专线108 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线108 公交车 (小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站) 是一条包含4 个站点的路线,从小沙河村公交场站出发,到地铁朱辛庄站结束。
小沙河村公交场站
小沙河村东
小沙河村
地铁朱辛庄站
快速直达专线108 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 08:10 | 40分 |
周二 | 06:30 - 08:10 | 40分 |
周三 | 06:30 - 08:10 | 40分 |
周四 | 06:30 - 08:10 | 40分 |
周五 | 06:30 - 08:10 | 40分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线108 公交车 路线图
北京的快速直达专线108线路图将很快提供。
快速直达专线108 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线108 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 916峪沟 — 峪沟 - 于家园
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 400内 — 公益东桥东
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 412 — 甘露园 - 单店
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 85 — 广外关厢 - 五路